Новости и события » Политика » Министры обороны стран ШОС подпишут план сотрудничества до 2017 года

Министры обороны стран ШОС подпишут план сотрудничества до 2017 года

Министры обороны стран ШОС подпишут план сотрудничества до 2017 года

Министры обороны стран, являющихся членами ШОС, сегодня подпишут план сотрудничества с 2016 до 2017 года. В данном мероприятии будут принимать самое активное участие официальные делегации Узбекистана, Таджикистана, Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Казахстана и Киргизии.

Сегодня в Санкт-Петербурге, на совещании министров обороны государств, являющихся членами ШОС, будет подписан план сотрудничества на 2016–2017 годы. Об этом сегодня проинформировали в Минобороны Российской Федерации. Дополнительно указывается на то немаловажное обстоятельство, что в данном мероприятии будут принимать самое активное участие официальные делегации Узбекистана, Таджикистана, Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Киргизии и Казахстана. В ходе важной встречи будут обсуждены важнейшие вопросы, касающиеся международной, а также и региональной безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх