Новости и события » Происшествия » В московской больнице онкобольная совершила суицид

В московской больнице онкобольная совершила суицид

В московской больнице онкобольная совершила суицид

По информации информагентства «lifenews.ru», несколькими днями ранее в одной из московских больниц покончила жизнь самоубийством онкобольная. Со слов супруга погибшей, «женщину на протяжении трех месяцев не хотели бесплатно лечить ни одна больница столицы. Поэтому когда болезнь усугубилось, было принято решение отвезти в платное медучреждение». Как предполагают правоохранительные службы по региону, у пациентки произошел нервный срыв, и на этой почве онкобольная могла совершить суицид.

По имеющимся сведениям, которые были предоставлены информационным агентством «lifenews.ru», сообщается, что 28 июня в столице РФ в одной из лечебниц произошла трагедия. Онкобольная женщина покончила жизнь самоубийством по причине нервного срыва, так предполагают служители закона и ее супруг, который рассказал, что его жену на протяжении трех месяцев не хотели бесплатно лечить ни в одном медучреждении Москвы. Но когда болезнь усугубилась, они были вынуждены обратиться в платный медицинский центр, где и произошла трагедия.

На сегодняшний день сотрудники Следственного комитета СУ РФ по столице и области проводят расследование по факту произошедшего, также выясняются все причины и факты случившегося.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх