Новости и события » Спорт » Криворожские хоккеисты сыграли с харьковским «Витязем»(РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

Криворожские хоккеисты сыграли с харьковским «Витязем»(РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

В последнем матче 4 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги встретились «Кривбасс» и харьковский «Витязь». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу криворожской команды.

ХК «Кривбасс» - дебютант нынешнего сезона. Это их третья победа.

Первый период закончился в «сухую» ничью, во втором соперники забили по одному голу. Зрелищным и результативным стал третий период: два гола забили криворожане, а харьковчане - один.

ХК «Кривбасс» - ХК «Витязь» 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

Пресс-служба «Кривбасса» от имени команды благодарит болельщиков: «Это и ваша победа тоже! »

24 сентября на «Ледовой арене» криворожане сыграют с киевской командой «Дженералз».