Новости и события » Общество » Крупнейший медиахолдинг Мексики объявил бойкот Дональду Трампу

Крупнейший медиахолдинг Мексики объявил бойкот Дональду Трампу

Крупнейший медиахолдинг Мексики объявил бойкот Дональду Трампу

Высшие менеджеры крупнейшего в Мексике медиахолдинга Grupo Televisa объявили бойкот миллиардеру Дональду Трампу, баллотирующемуся на пост президента США. Процесс бойкотирования напрямую, как полагают ведущие мексиканские политологи, связан с нелестными выражениями Трампа в отношении мексиканских мигрантов.

Высшие менеджеры Grupo Televisa, крупнейшего мексиканского медиахолдинга, объявили накануне о своем решении бойкотировать любые финансовые и коммерческие проекты, непосредственно связанные с именем одного из кандидатов в президенты США, миллиардера Дональда Трампа. Процесс бойкотирования напрямую, как полагают ведущие мексиканские политологи, связан с нелестными выражениями Трампа в отношении мексиканских мигрантов. Миллиардер, выступая в масс-медиа, неожиданно заявил, что Мексика поставляет в США не самых лучших представителей своей страны, отличающихся склонностями с преступности и наркотрафику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх