Новости и события » Политика » Бывший соперник Трампа решился голосовать за него

Бывший соперник Трампа решился голосовать за него

Бывший соперник Трампа решился голосовать за него

Чтобы не дать одержать победу Хиллари Клинтон на выборах президента США, бывший соперник Трампа Тед Круз будет голосовать за республиканца. Он также призвал своих соратников отдавать голоса за миллиардера, потому что кандидатуру от Демократической партии считает неприемлемой.

Трамп подчеркнул, что принятие такого решения однопартийца является большой честью для него. Он также выразил надежды, что в дальнейшем может работать совместно с сенатором Крузом. Согласно информации от местных СМИ, ранее не прозвучала такая поддержка из-за разногласий в политических взглядах. Отмечается, что пару лет назад Трамп оскорбил семью Круза. Несмотря на это, сенатор обдумал все происходящее и решил, что кандидатура Клинтон является неприемлемой.

Он считает, что на посту главы США Трамп добьется большего, и сможет сделать страну лучше. До этого также поступила информация, что поддержка Обамы демократов не сыграла значительную роль в блиц-опросах избирателей, и процентное соотношение голосов остается прежним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх