Новости и события » Общество » Телеведущий Дмитрий Киселев предложил легализовать однополые союзы в РФ

Телеведущий Дмитрий Киселев предложил легализовать однополые союзы в РФ

Телеведущий Дмитрий Киселев предложил легализовать однополые союзы в РФ

В очередной передаче на российском телевидении высказался Дмитрий Киселев. Телеведущий предложил правительству рассмотреть вопрос об одобрении однополых браков в РФ. Он считает, что такие меры облегчат жизнь людей, которые сделали определенный выбор. Также ведущий привел в пример несколько стран, которые успешно практикуют такие браки.

Знаменитый ведущий российского телевидения Дмитрий Киселев недавно поразил общественность своим высказыванием. В ходе очередной программы мужчина предложил одобрить однополые браки на территории РФ. Телеведущий всегда был сторонником консервативных взглядов.

Он отметил, что российским властям стоит задуматься и обсудить этот вопрос. Дмитрий заявил, что легализация таких отношений облегчит жизнь гражданам, которые сделали необычный выбор. Таким образом, они смогут публично узаконить брак и не скрываться от осуждающей общественности. В ходе передачи Дмитрии Киселев привел в пример несколько развитых государств, в которых практикуются однополые браки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх