Новости и события » Экономика » Эксперты: Малый и средний европейский бизнес заинтересован в России

Эксперты: Малый и средний европейский бизнес заинтересован в России

Эксперты: Малый и средний европейский бизнес заинтересован в России

По данным, предоставленным иностранным печатным изданием, руководители малого и среднего бизнеса из Франции заинтересованы в российском рынке, невзирая на все сопутствующие этому шагу сложности.

В настоящее время европейские бизнесмены относят Россию к одному из самых выгодных регионов в плане дальнейшей перспективы развития. Кроме того, крупные промышленные организации уже успели просчитать выгоду от заключения предварительных сделок с коллегами из РФ, налаживания партнерских отношений, а также укрепления своих позиций на российских рынках до снятия эмбарго, которое было введено из-за крымско-украинского конфликта.

Более того, антироссийские санкции, которые были наложены около двух лет назад, не помешали многим европейским компаниям продолжать реализовать свою продукцию на территории РФ и сотрудничать с местными бизнесменами в различных сферах.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх