Новости и события » Спорт » Цыганков: Спасибо болельщикам за поддержку

Цыганков: Спасибо болельщикам за поддержку

Цыганков: Спасибо болельщикам за поддержку

Открыв счет в игре «Олимпик» - «Динамо», Виктор Цыганков забил свой первый гол за первую команду киевского «Динамо», а после матча поделился впечатлениями.

- Ты таким себе представлял свой первый гол за «Динамо» - с линии вратарской, зато в очень важный момент?

- Да честно говоря, гол как гол, все равно, как я забил, главное - что команда выиграла и добыла три очка.

- Из матча в матч ты выходишь в основном составе. Уже легче воспринимать это в эмоциональном плане, волнения стало меньше?

- Конечно. Приятно, когда выходишь в стартовом составе и пытаешься помочь команде добыть победу, так что это нормально. Даже если я выхожу на замену, цель одна и та же - усиливать игру, забивать голы и выигрывать. Это самое главное.

- После не самых удачных результатов внутри коллектива между собой говорили, настраивались по-особенному?

- Да, мы настраивались только на победу. Конечно, уже нельзя было отпускать вперед «Шахтер» и «Зарю», цель была одна - только выиграть. Ни в коем случае нельзя было терять очки в этом матче. Теперь с хорошим настроением готовимся к матчу с «Бешикташем». Думаю, все будет хорошо.

- Сегодня не было ощущения, что вы играете как будто на своем поле, учитывая количество болельщиков, поддерживавших «Динамо» на «Юбилейном»?

- Да, действительно. Огромное спасибо болельщикам, что пришли и так поддерживали нас.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх