Новости и события » Происшествия » Расстрел полицейских в Днепре - видео

Расстрел полицейских в Днепре - видео

Расстрел полицейских в Днепре - видео

Как удалось выяснить "Стране" водителем, нарушившим ПДД и расстрелявшим полицейский патруль в Днепре, является Пугачов Александр Андреевич (на фото 2 и 3).

Он являлся членом бывшей роты патрульной службы Главного управления МВД Украины в Луганской области "Торнадо", которая прославились неслыханными преступлениями.

На странице ВКонтакте указана информация о местах службы Пугачова. Также опубликованы фото.

"Страна" публиковала перечень "торнадовцев" среди которых фигурировал Пугачов Александр Андреевич, 06.01.1983 г. р., ур. г. Торез Донецкой области, прож.: г. Торез, ул. Олимпийская.

Как мы сообщали, в воскресенье, 25 сентября, водитель, которого патрульные полицейские попытались остановить за нарушение правил дорожного движения, открыл по ним огонь.

В сети Интернет появилось видео расстрела полицейских:

https://www.youtube.com/watch?v=NOjth01hy4k


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх