Новости и события » Пресс-релизы » AXA Страхование: компания стала партнером Национального конкурса профессионального мастерства

AXA Страхование: компания стала партнером Национального конкурса профессионального мастерства

AXA Страхование: компания стала партнером Национального конкурса профессионального мастерства

16 сентября 2016 года Toyota провела Национальный конкурс профессионального мастерства. Официальным партнером мероприятия стала СК «AXA Страхование».

«Компания „АХА Страхование" поддерживает конкурс Национального профессионального мастерства Toyota уже несколько лет подряд. В этом году мы видим настолько же интересное и качественное мероприятие, которое в первую очередь подтверждает неизменный фокус на основных ценностях Toyota - постоянном совершенствовании и предоставлении качества обслуживания наивысшего уровня согласно принципу „клиент - прежде всего", - отметил в своей речи в честь закрытия мероприятия Максим Межебицкий, вице-президент СК «АХА Страхование». - В этом приоритеты наших компаний совпадают. Поддержка АХА данного конкурса мастерства отражает наше уважение к принципам ведения бизнеса Тойота и является подтверждением надежности и стабильности наших партнерских отношений».

В этом году в конкурсе принимали участие 12 лучших специалистов по продаже аксессуаров и 12 лучших механиков дилерской сети Toyota и Lexus со всей Украины, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков.

Победители категории «Специалист по продаже аксессуаров» были определены по результатам как теоретических, так и практических заданий, во время которых необходимо было продемонстрировать свои знания и умения в работе с клиентом, учесть его потребности и привычки и из широкого ассортимента оригинальных аксессуаров подобрать именно то, что необходимо.

Победители категории «Механики» были определены после 3 этапов соревнований, которые включали в себя теоретический тест, а также практические задания по измерениям, техническому обслуживанию и ремонту.

Конкурс профессионального мастерства Toyota - ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota и Lexus за звание лучшего в своей отрасли. Благодаря таким соревнованиям у сотрудников официальных дилерских центров Toyota и Lexus есть возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз - поездку в Японию, где «Тойота Мотор Корпорейшн» проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира.

Справка:

АХА Group (Франция) - мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Седьмой год подряд АХА является страховым брендом № 1 в мире, а в 2016 году также признана страховой компанией № 1 в мире по размерам небанковских активов. Более 161 000 сотрудников ежедневно обслуживают 103 миллиона клиентов в 64 странах мира. В 2015 году доход Группы АХА составил 99 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2015 года в управлении компании насчитывалось 1,363 трлн евро активов.

Компании присвоены высокие финансовые рейтинги (2014): Standard & Poor's (А+, Positive), Moody's (Aa3, Stable), Fitch (AA-, Stable).

СК «АХА Страхование» принадлежит АХА Group и представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 800 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня компании доверяет более полумиллиона граждан страны.

Достижения компании: -

В 2016 году СК «АХА Страхование» стала лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Страховые выплаты». -

СК получила 1 место в номинации «Лучший автостраховщик» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты «Бизнес»). -

«АХА Страхование» присуждено 1 место в номинации «Корпоративная безопасность» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты «Бизнес»). -

Названа «Самой профессиональной страховой компанией» по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015). -

В 2015 году СК «АХА Страхование» стала лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Автострахование». -

«Личность страхового рынка»: 2 место было присвоено председателю правления СК «АХА Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015). -

«АХА Страхование» входит в ТОП-100 крупнейших плательщиков налога на прибыль Украины (рейтинг газеты «Бизнес», 2016). -

По результатам 2015 года «АХА Страхование» занимает 1 место в Украине по чистым премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО и 1 место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала «Insurance TOP»). -

По состоянию на 31 декабря 2015 года объем высоколиквидных активов СК составляет 938,5 млн грн.

Данный пресс-релиз доступен на официальном сайте «АХА Страхование» WWW.AXA-UKRAINE.COM

Контакты:

Мария Озадовская

[email protected]

Lexus Toyota Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх