Новости и события » Культура » Туристам предлагают в режиме онлайн оценить отдых в Крыму (АНКЕТА ГОСТЯ)

Туристам предлагают в режиме онлайн оценить отдых в Крыму (АНКЕТА ГОСТЯ)

Отдыхающим предлагается ответить на 13 вопросов.

Симферополь. 30 июня. Туристы смогут ответить на вопросы анкеты гостя «Путешествие в наш Крым 2015» в электронном виде на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым, передает «Крым Медиа».

В анкете отдыхающим предлагается ответить на 13 вопросов. В итоге, станет известно, из какого региона турист приехал, продолжительность отдыха, почему местом отдыха выбрал Крым, откуда узнал о полуострове, с какими целями находился в республике, в каком средстве размещения остановился, оправдались ли его ожидания, что больше всего понравилось, с какими неудобствами столкнулся во время отдыха и др.

«Нам сегодня необходима обратная связь с отдыхающими. Поэтому мы разработали и запустили анкету по регионам Крыма. Она была разослана средствам размещения, туроператорам и экскурсоводам. Теперь наши гости смогут заполнить анкету и на сайте министерства», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

В конце каждого месяца в ведомстве будут анализировать результаты анкетирования по регионам. «Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками», - цитирует С. Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов.

Анкета гостя «Путешествие в наш Крым 2015»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх