Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин и Людмила Копенкина снова сошлись

Прохор Шаляпин и Людмила Копенкина снова сошлись

Прохор Шаляпин и Людмила Копенкина снова сошлись

Скандалом закончился недолгий брак молодого артиста Прохора Шаляпина и старшей от него на 30 лет бизнесвумен Ларисы Копенкиной. Прохор предпочел пожилой супруге молодую актрису и певицу Анну Калашникову. Однако их отношения также закончились разрывом из-за лжи Анны, выдававшей своего сына Даниила за ребенка Прохора. О том, что он не является биологическим отцом мальчика, Шаляпин узнал в эфире одного из ток-шоу.

Теперь же Шаляпин и Копенкина помирились. Кроме того, они вдвоем будут вести шоу, похожее на проект Первого канала "Мужское/женское", где будут помогать запутавшимся в любовных отношениях парам, находящимся на грани развода.

Подруга Ларисы Ангелина рассказала, что Копенкина нашла в себе силы простить Шаляпина: «Лариса - мудрая женщина. Она давно простила Прохора. А когда им в прошлом месяце предложили вести программу на федеральном канале, они в один голос ответили «да». Прекрасная возможность наконец показать себя в роли конферансье! Ларисе, скажем так, это в новинку. Она не думала связывать будущее с телевидением - работает до сих пор в риелторском агентстве, вполне преуспевает на своем поприще. Но судьба подкинула шанс, и им надо воспользоваться».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх