Новости и события » Происшествия » Автомобиль на Львовщине столкнулся с телегой, есть пострадавшие

Автомобиль на Львовщине столкнулся с телегой, есть пострадавшие

Автомобиль на Львовщине столкнулся с телегой, есть пострадавшие

Во Львовской области в результате столкновения иномарки с телегой пострадали два человека. Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Об этом корреспонденту сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 сентября в 20:10 на объездной дороге Городок. По предварительным данным, 27-летний житель Пустомытовского району не справился с управлением в результате чего его автомобиль Chrysler Voyager столкнулся с гужевой повозкой, которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали 37-летний водитель и 57-летняя пассажирка гужевой повозки, жители города Городок. У мужчины диагностированы черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Женщина-пассажир получила тяжелые травмы: травматическая ампутация ноги, переломы, травматический шок. Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Решается вопрос об открытии уголовного производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх