Новости и события » Культура » Алену Водонаеву обвинили в жестоком отношении к животным

Алену Водонаеву обвинили в жестоком отношении к животным

Алену Водонаеву обвинили в жестоком отношении к животным

Алена Водонаева разместила в своем профиле в социальной сети фотографию, где рекламировала меховой салон. Подписчики моментально обвинили телеведущую в жестоком отношении к животным.

Уже прошли те времена, когда Instagram был обычным микроблогом, где все желающие делились снимками из своей жизни. Теперь Instagram стала прекрасной рекламной площадкой, как и прочие соцсети. Вот и Алена Водонаева не упустила свой шанс заработать на рекламе, за что и обрушился на нее шквал обвинений и критики.

Поклонники упомянули, что шкура сдирается с живых животных, которых затем оставляют умирать, вспомнили даже, что участница шоу "Дом-2" была против убийства животных.

Водонаева и раньше размещала рекламу в своем аккаунте, но против салонов красоты, косметики и магазинов одежды подписчики не возражали. Впрочем, девушка не стала отвечать на упреки подписчиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх