Новости и события » Политика » Плотницкий нанял боевиков «Моторолы» для зачисток оппозиции - Снегирев

Плотницкий нанял боевиков «Моторолы» для зачисток оппозиции - Снегирев

Лидер Общественных инициатив «Права справа» Дмитрий Снегирев рассказал о конфликтах среди боевиков «Луганской народной республики». В частности о том, что главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий отдал приказ ликвидировать своих бывших соратников.

Об этом Снегирев написал на своей странице в социальной сети ссылаясь на официального представителя «Донецкой республики» в Российской Федерации Евгения Шабаева. Снегирев добавил, что Плотницкий для ликвидации оппозиции нанял боевиков батальона «Спарта», которым командует полевой командир Андрей Павлов, известный по прозвищу «Моторола».

«Плотва получил долгожданный для него приказ на зачистку остатков ополчения в «ЛНР». Но поскольку даже «кураторы» отказались выполнять «заказ» то на сучье дело за бабки согласился отряд «Моторолы - Спарты», - написал Снегирев в соцсети.

Он также добавил, что позже луганские боевики могут ликвидировать и самого «Моторолу», чтобы списать все на возмездие за уничтоженных главарей террористической «ЛНР».

«Стоит отметить, что российские кураторы не исключают факт ликвидации самого «Моторолы» в Луганске под видом возмездной акции со стороны пособников уничтоженных главарей боевиков «ЛНР». Примечательно, что физическая ликвидация «Моторолы» удовлетворяет все стороны военного противостояния на Востоке Украины», - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх