Новости и события » Авто » Porsche представила Macan Turbo Performance

Porsche представила Macan Turbo Performance

Porsche представила Macan Turbo Performance

27 сентября председатели немецкой автомобилестроительной компании Porsche заявили о выходе модели Macan Turbo Performance. Точная дата выхода автомобиля пока неизвестна.

Как информирует специализированый источник, немецкий концерн представил «заряженную» комплектацию Porsche Macan Turbo. В топовую версию автомобиля добавили 550-сильный агрегат, что на 150 лошадиных сил больше, чем у предыдущей модели автомобиля. Поменялась коробка передач автомобиля и система аварийного торможения.

Теперь кроссовер будет достигать максимальную скорость в 272 километра в час. Отметим, чтобы добраться до «сотки» немецкой иномарке необходимо потратить 4,4 секунды. Представители Porsche отмечают, что «топовый» Macan Turbo получил комфортное управление.

Изменения коснулись и внешнего дизайна автомобиля. Экстерьер внедорожника добавила обновленная оптика и линия капота. В ближайшем будущем стоит ожидать точную дату выпуска автомобиля от представителей Porsche. Базовая комплектация Macan Turbo Performance станет доступна российскому покупателю за 6 645 тысяч рублей.

Булат Бакашев

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх