Новости и события » Hi-Tech » MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]

MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]

MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]

С развитием цифровых технологий контент, доступный для рядового пользователя, становится все более обильным и разнообразным. Наряду с неоспоримыми преимуществами это приводит и к некоторым сложностям. Одна из наиболее распространенных проблем в наши дни - перегруженность информацией - затрагивает не только людей, но и машины. Даже самые мощные устройства постепенно теряют в работоспособности по мере накопления старых, зачастую уже ненужных файлов. Вместе с тем, регулярная чистка жесткого диска собственными силами становится все более сложным делом, отнимающим слишком много времени.

Есть простой и эффективный выход из ситуации для владельцев устройств Mac. Приложение MaCleaner3 избавляет пользователя от необходимости мириться с низкой продуктивностью или временными затратами. Автоматизированная, «умная» система очистки поможет оптимизировать работу, отбирая и удаляя неактуальные файлы.

В отличие от большинства аналогов MaCleaner3 включает в себя не только инструменты для собственно чистки, но и функции мониторинга и профилактики ПК. Начать процесс разработчики рекомендуют со сканирования системы, в ходе которого предоставляется полная информация о состоянии жесткого диска, степени использования оперативной памяти и загруженности процессора (включая статистику по каждому из ядер), а также температуре и заряде батареи.

Далее на основании результатов сканирования владелец Mac может остановиться на одном из двух режимов уборки: умной очистке, которая осуществляется автоматически и предполагает удаление всего содержимого в определенных директориях, или же выборочной очистке с удалением отдельных элементов вручную при помощи менеджера файлов. Для ускорения процесса можно воспользоваться функцией Complete Delete, которая позволяет стирать данные безвозвратно, минуя Корзину.

MaCleaner3 работает со всеми областями хранения данных, включая кэш браузеров, папку «Загрузки» и медиа-контент из iTunes, iPhoto и iMovie. Помимо управления пользовательскими файлами, приложение также обеспечивает возможность массового удалять дубликаты и резервные копии в рамках оптимизации работы устройства, а также деинсталлировать программы и пакеты с ликвидацией всех связанных компонентов. Функция мониторинга системы помогает поддерживать порядок после первой глубокой чистки.

MaCleaner3 - удобное и современное решение для занятых людей. С его помощью можно избавиться от всего, что замедляет работу Mac, затрудняет поиск нужных данных и отвлекает внимание.

Скачать MaCleaner 3 можно в Mac App Store по этой ссылке. Стоимость приложения составляет 2290 рублей.

Разработчик предоставил нам 10 промо-кодов для бесплатной загрузки программы. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]

MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]

MaCleaner 3: мощное решение для очистки и оптимизации работы Mac [+10 промо]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх