За последние дни в Николаеве пропал уже третий подросток
Вчера, 30 сентября, в Ингульский отдел полиции обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о том, что 16 сентября дочь потерпевшей, Левицкая Валерия Валерьевна, 19.12.1999 года рождения, утром ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», устанавливается местонахождение несовершеннолетнего и обстоятельства ее исчезновения.
Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь найти Левицкую Валерию Валерьевну, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.