Новости и события » Спорт » Первая лига, 12-й тур: Верес все дальше от Ильичевца

Первая лига, 12-й тур: Верес все дальше от Ильичевца

После третьей кряду ничьи отставание "Вереса" от лидирующего "Ильичевца" увеличилось до девяти очков. В 12-м туре ровенчане не сумели забить киевской "Оболони-Бровар". В свою очередь, азовцы минимально обыграли "Буковину" благодаря точному удару Дениса Кожанова на 54-й минуте. Спустя три минуты Кисиль мог увеличить счет, однако не реализовал пенальти.

В стане аутсайдеров очень важную выездную победу одержал краматорский "Авангард" над "Ингульцем" - 3:2. В матче было три удаления, в том числе у гостей Агапова, который оформил дубль. "Сумы" победили "Скалу" и поменялись с ними 14-15 позицией в турнирной таблице Первой лиги. И здесь не обошлось без удаления, причем в итоге хозяева вырвали победу в меньшинстве.

2016-17, Первая лига Украины

Игровой день: 2016-10-01

"Полтава" - "Тернополь" 3:1 (2:1) Голы: Вонс, 4 (0:1); Соломка, 24 (1:1); Соломка, 45 (2:1); Лисовой, 93 (3:1)

Удаления: - Бабич Анд., 48

"Оболонь-Бровар" - "Верес" 0:0 (0:0) "Ильичевец" - "Буковина" 1:0 (0:0) Голы: Кожанов, 54 (1:0)

"Нефтяник" - "Черкасский Днепр" 1:1 (1:1) Голы: Пасич Г., 1 (1:0); Гончаренко, 17 (1:1)

"Ингулец" - "Авангард" 2:3 (0:1) Голы: Агапов, 9 (0:1); Собко, 47 (пенальти) (0:2); Мучак, 56 (1:2); Дячук, 81 (2:2); Агапов, 82 (2:3)

Удаления: Кретов Р., 47; Мучак, 85 (второе предупреждение) - Агапов, 87

"Горняк-Спорт" - "Десна" 2:5 (0:0) Голы: Филиппов, 47 (0:1); Филиппов, 52 (0:2); Яворский В., 71 (1:2); Чепурненко, 76 (1:3); Картушов, 82 (1:4); Максименко, 87 (1:5); Марусич, 92 (2:5)

"Сумы" - "Скала" 2:1 (1:1) Голы: Суходуб, 37 (1:0); Максимович Т., 39 (1:1); Кравчук Е., 82 (2:1)

Удаления: Лучик, 58 (второе предупреждение)

Лізинг персоналу: сучасний підхід до управління робочою силою

Лізинг персоналу зараз вважається однією із самих ефективних форм аутсорсингу, яка дозволяє компаніям продуктивно управляти необхідними для бізнес процесів людськими ресурсами. Цей підхід передбачає своєрідну оренду працівників у спеціалізованих агенцій на...