Новости и события » Общество » Канадец открыл в Торонто магазин с костями людей и животных

Канадец открыл в Торонто магазин с костями людей и животных

Канадец открыл в Торонто магазин с костями людей и животных

Житель Канады открыл в Торонто магазин с человеческими и животными костями и черепами. На сегодняшний день его необычное хобби пользуется спросом, а цена артефактов, продажей которых он занимается, довольно высока.

В Торонто открыли магазин Skull Store, в котором можно купить человеческие кости или даже мозги. Хозяином магазина является канадский путешественник Бен Ловат. Как рассказал сам бизнесмен, он уже больше десяти лет занимается поисками костей и черепов животных и людей. По его словам, "такого добра хватает на любой свалке".

После того, как Ловат находит интересный артефакт, он обрабатывает его, придает ему товарный, дизайнерский вид и выставляет на продажу в своем небольшом магазинчике. В ассортименте Skull Store есть чучела, кости, клыки и черепа медведей, кошек, парнокопытных, сумчатых рептилий и даже людей - начиная от взрослых особей и заканчивая младенцами. По его словам, человеческие "детали" пользуются особой популярностью. Ему даже однажды посчастливилось найти на свалке человеческие мозги. Кроме того, бизнесмен также открыл "онлайн-филиал" своего магазина.

Раньше жители Торонто с возмущением отнеслись к такому странному магазину в городе, но позже привыкли и даже стали сами туда захаживать. Также Skull Store привлекает туристов, падких на всевозможные необычные сувениры.

Канадец открыл в Торонто магазин с костями людей и животных

Канадец открыл в Торонто магазин с костями людей и животных


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх