Новости и события » Культура » Волочкова похвасталась перед бывшим мужем шикарным особняком

Волочкова похвасталась перед бывшим мужем шикарным особняком

Волочкова похвасталась перед бывшим мужем шикарным особняком

23 сентября известная российская балерина Анастасия Волочкова устраивала грандиозное празднование дня рождения своей 11-летней дочери Ариадны. Вечеринка проходила в особняке балерины, куда был приглашен и бывший гражданский муж Волочковой, Игорь Вдовин.

О подробностях своей личной жизни Анастасия Волочкова рассказала в телепередаче «Ты не поверишь». С Игорем Вдовиным она так и не смогла ощутить себя самой счастливой женщиной. Им часто приходилось менять съемные квартиры, в то время, когда балерина была на четвертом месяце беременности и требовала максимального покоя, а в итоге получала постоянный стресс от переездов. Анастасия давно мечтала о своем личном жилье, и в прошлом году ее мечта осуществилась - она приобрела шикарный особняк.

Волочкова хотела показать Вдовину дом, о котором всегда мечтала, и где хотела жить. Но бывший муж балерины не оценил ее особняк по достоинству, и даже критично высказался о спальне их дочери.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх