Новости и события » Hi-Tech » В Сети объявили дату выхода Mass Effect: Andromeda

В Сети объявили дату выхода Mass Effect: Andromeda

В Сети объявили дату выхода Mass Effect: Andromeda

Интернет-магазин Amazon объявил дату выхода Mass Effect: Andromeda. Игра выйдет в один день с артбуком по франшизе - 21 марта 2017 года.

Как информирует специализированный источник, о дате выхода продолжения франшизы Mass Effect компания Amazon сообщила случайно. Онлайн-магазин опубликовал артбук ко вселенной франшизы. На одной из страниц тематического издания указано, что артбук выходит в один день с игрой Mass Effect: Andromeda, то есть 21 марта 2017 года.

Ранее еще один проект BioWare Dragon Age: Inquistion вышел в тот же день, что и тематический артбук, 18 ноября 2014 года. Разработчики также отмечали, что ориентировочно выпустят свой проект в первом квартале 2017 года. Основываясь на вышеперечисленном, можно сделать вывод, что BioWare готовит выпуск четвертой части франшизы Mass Effect к марту следующего года.

Фанаты уже заявили о своем негодовании, они требуют, чтобы компания перенесла выход проекта. Отметим, что геймеры до сих пор ждут трейлер геймплея Mass Effect: Andromeda, который инсайдеры BioWare обещали показать в ближайшее время.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх