Новости и события » Общество » На выборах в Грузии проголосовало уже более 10% избирателей

На выборах в Грузии проголосовало уже более 10% избирателей

На выборах в Грузии проголосовало уже более 10% избирателей

Наблюдатели зафиксировали на избирательных участках ряд нарушений.

За первые два часа голосования на парламентских выборах в Грузии проголосовали почти 10% избирателей, сообщили в Центральной избирательной комиссии страны.

Как сообщает канал "112 Украина", явка на выборах остается высокой, на нескольких участках образовались очереди. В выборах также уже приняли участие высшие должностные лица страны, включая президента и премьер-министра Грузии.

Тем временем, наблюдающие за ходом выборов организации зафиксировали на выборах первые нарушения. Так наболюдатели неправительственной общественной организации "Ассоциация молодых юристов Грузии" за первые два часа зафиксировали на ибирательных участках целый ряд нарушений и составили 11 жалоб.

Как сообщает "Грузия Online", председатель организации Анна Нацвлишвили сообщила, что основная часть зафиксированных нарушений связана с ненадлежащим поведением членов избирательных комиссий, в частности - с их отказом от участия в жеребьевке. На одном из избирательных участков в Зугдиди зафиксирован также факт недопущения на участок наблюдателей., Грузия-Online,


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх