Новости и события » Спорт » Состоялся четвертый тур баскетбольной Суперлиги Пари-Матч

Состоялся четвертый тур баскетбольной Суперлиги Пари-Матч

В рамках 4-го тура украинской Суперлиги Пари-Матч в пяти поединках три команды праздновали выездные победы, сообщает со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Новичок элитного чемпионата харьковский "Политехник" потерпел домашнее поражение от "Днепра" 70:87. Также домашние проигрыши потерпели одесская "БИПА" от "Кривбасса" 57:66 и "Кремень" во встрече с "Запорожьем" 68:73.

А "Черкасские Обезьяны" в напряженной игре минимально обыграли "Строитель" 69:68, а "Химик" на своем паркете обыграл "Николаев" 84:69.

Стоит отметить, что в составе действующего чемпиона на Украине "Химика" дебютировал новичок из США Тейвон Аллен - 15 очков, 3 подбора при 3 перехвата за 29:46 минуты за матч.

Кроме того, дебютом за "Строитель" отличился ветеран украинского баскетбола 35-летний Артур Дроздов - 10 очков, 3 подбора и 1 передача за 25 минут на паркете.

Добавим, что "БИПА" и "Политехник" остались единственными коллективами, шагающими без выигрышей.