Новости и события » Спорт » Анна Седокова может лишиться младшей дочки

Анна Седокова может лишиться младшей дочки

Анна Седокова может лишиться младшей дочки

Певица также впервые призналась, почему не сыграла свадьбу с танцором Сергеем Гуманом

Певица Анна Седокова стала гостьей программы "Секрет на миллион", ведущей которого является Лера Кудрявцева. Певица рассказала много сокровенных секретов и про личную жизнь.

Кудрявцева выдерживала рассказ Анны о ее непростой судьбе: о том, как от нее в детстве отказался папа и, как Седокова переживала тяжелый разрыв со своим первым мужем - футболистом Валентином Белькевичем, который ей регулярно изменял. Однако когда речь зашла о втором супруге - Максиме Чернявском, телеведущей стало уже не так просто сдерживать эмоции. С Максимом Седокова развелась всего через два года после рождения ее второй дочки - Моники. С момента их разрыва прошло уже три года, но, как оказалось, Анну до сих пор преследуют "последствия" этого брака.

По словам певицы, бабушка Максима всерьез вознамерилась отобрать у Анны Монику. Родственница Чернявского, якобы, лично заявила исполнительнице, что хочет лишить ее родительских прав и даже уже предприняла несколько попыток скомпрометировать Седокову. Однако Анна настроена категорично и намерено сражаться за свою дочку до последнего.

К слову, во время телешоу Седокова также впервые призналась, почему не сыграла свадьбу с танцором - Сергеем Гуманом, с которым она встречалась три года. Причиной их расставания стало его нежелание переезжать в Лос-Анжелес, где Анна живет большую часть года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх