Новости и события » Спорт » Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами историей, как в поисках приключений и новых мест отдыха в Николаеве, занесло меня на днях в Соляные. И, как оказалось, совершенно не случайно! Ведь я открыла для себя новое прикольное заведение - развлекательный центр «Фортуна». Только вы тссс.. пусть это останется нашей тайной.

Если же вы тоже впервые слышите о «Фортуне», поделюсь своими впечатлениями после одного проведенного здесь вечера. Уверена, вы будете удивлены.

Только зайдя в развлекательный центр «Фортуна», расположенный на втором этаже ТРЦ "Магелан" (Проспект Героев Украины,13), первым делом, конечно, обращаешь внимание на бильярдные и теннисные столы, которые удачно размещены в 4 залах.

Но это не простой спорт-бар, скажу я вам, ведь «Фортуна», - это не только бильярд, теннис, футбол и настольные игры, это разнообразная кухня, вкуснейшая пицца, фирменные блюда, обширное алкогольное меню, кальяны, живая музыка и много других фишек, которое делают это заведение особенным и уютным местом, где можно отдохнуть как одному, так и в большой компании.

«Фортуна» - испытай свою удачу

Фортуна, удача, фарт, счастье.. какое отношение к этому имеет развлекательный центр, спросите вы? А самое прямое! Особенностью этого николаевского заведения является колесо «Фортуны». За каждые 500 грн в чеке посетителей ждет увлекательная беспроигрышная лотерея - покрути колесо, получи в подарок игру в футбол, бильярд, коктейль, пиво или бутылку шампанского. Лично мне моя удача уже принесла шампанское. Время проверить свой успех и вам!

Для любителей спорта

В «Фортуне» приготовили для вас 6 бильярдных столов на 12 футов и 1 стол на 9 футов. Все столы, между прочим, от лучшего производителя в Украине - «Динарис», чем особенно гордится персонал развлекательного центра. В Николаеве не многие могут похвастаться таким качеством оборудования для игры. Также можно попробовать свои силы в настольном теннисе и мини-футболе. Если же устанете от динамичных игр, можно испытать себя в интеллектуальном спорте - шахматах и шашках. Как по мне, идеально для большой компании друзей, ведь каждый сможет найти себе занятие по душе.

Спортивные болельщики не смогут не оценить постоянную трансляцию футбольных матчей. Футбол на большом экране 2 на 1,5 метра, да еще и в кругу единомышленников - это всегда огромный всплеск положительных эмоций. Не забываем, что при этом можно еще вкусно покушать, выпить пива и приятно отдохнуть, обсуждая результаты игры.

А если же вы не любитель футбола, приходите в «Фортуну» на бесплатные вечерние показы фильмов мировой классики. Бесплатное кино - ну где вы такое видали? Советую подписаться на группу «Фортуны» вк и в фб, чтобы следить за анонсами. А для всех «продвинутых» пользователей, у «Фортуны» есть даже инстаграм.

А теперь о «вкусно покушать»

Упомяну сначала, что вкусно покушать по весьма доступным ценам!

Открывая меню «Фортуны», теряешься в разнообразии блюд... тут тебе и пиццы, и гриль меню, и салаты, первые блюда, бургеры, закуски к пиву и десерты. Отмечу, фактически на каждой странице есть фирменное блюдо от шеф-повара, которое вы не найдете больше нигде в Николаеве. Особой популярностью, конечно, пользуются пиццы, представленные в меню в трех размерах - маленькая, средняя и большая для компании друзей. К тому же, заказав пиццу, можно получить приятный бонус - стакан пива или фирменного лимонада в подарок.

Слышала, кстати, на этих выходных приезжал в «Фортуну» повар из Киева, который поведал персоналу секреты итальянской кухни. Так что ждите ближайшее время в заведении фирменные соусы и новые рецепты прямо из берегов Средиземного моря.

Что особо порадовало, так это ценовая политика. Даже студент может позволить побаловать себя чем-то вкусненьким в «Фортуне».

На что еще обратила внимание, стандартные закуски к пиву в меню ненамного дороже цен на те же чипсы, орешки и сухарики в магазине. Радует, что владельцы не гонятся за прибылью и понимают сложность экономической ситуации в стране.

Раз уж вспомнили за пиво, пора сказать и о других напитках. Вкусный кофе, мягкий капучино, бодрящий эспрессо, согревающий и ароматный чай, натуральный лимонад и теплый какао - все это вы сможете найти здесь.

Алкогольная карта заслуживает особого внимания. Напитки найдутся на любой вкус и под любое настроение. Ну или для настроения - тут уже решать вам. Упомяну про заманчивое предложение - при заказе виски «Bell`s», кола будет в подарок.

Как поделился со мной бармен, большой популярностью пользуется коктейль «Дядя Ваня» - он здесь стоит всего 15 грн. Поэтому часто посетители заказывают не один «Дядя Ваня», а сразу 5, выпивая все рюмки подряд одна за другой. Ох, а ведь после такого особого «ритуала» и в танцы можно податься..

А танцы здесь, к слову, тоже бывают! Каждую пятницу и субботу в «Фортуне» играет живая музыка - саксофон и труба. Опытные музыканты, исполняя как мировые, так и украинские хиты, никого не оставляют равнодушными. Не знаю, как для вас, но для меня приятная живая музыка - один из залогов успеха отличного вечера.

Но, это все же про меня. А если же для вас отдых не обходится, допустим, без кальяна, то не унывайте - здесь и это найдется! Для всех любителей подымить «Фортуна» предоставляет широкий выбор кальянов. Вы можете выбрать не только сорт и вкус табака, но и фрукты, на которых он будет сделан - это может быть яблоко, апельсин, ананас или кокос. Даже меня, не большого ценителя кальянного искусства, признаюсь, заинтересовал кальян на кокосе - все же экзотика для Николаева.

В любом случае, опытный кальянщик всегда поможет и подскажет, что лучше выбрать и сориентирует по вкусовым миксам.

Для банкетов и корпоративных праздников в «Фортуне» можно зарезервировать вип-комнату и отдохнуть в уютной атмосфере своей компании. К тому же, составить банкетное меню вам здесь всегда помогут профессиональные повара.

Вообще, стоит отметить отзывчивость всего персонала. Согласитесь, для большинства заведений Николаева это настоящая редкость. Уверяю, здесь посетителю не придется долго ждать, пока официант соизволит его заметить и подойти к стоику - в «Фортуне» действует удобная система быстрого вызова официанта.

Для постоянных и уважаемых клиентов «Фортуны» существует скидочная система и различные сезонные акции, о которых вы сможете узнать на сайте или в соцсетях. Например, весь октябрь с воскресенья по четверг до 20:00 вы сможете заказать коктейль «Секс на пляже» и «Голубая лагуна» со скидкой 40%, а при заказе любого кальяна вы получаете в подарок заварной чай на ваш выбор обьемом 0.8л. Также действуют бонусы для именинников - бутылка шампанского или кальян в подарок.

У меня тут как раз в этом месяце намечается День Рождение, и кажется, я знаю, где буду его праздновать!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!

Развлекательный центр «Фортуна» - испытай свою удачу!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх