Новости и события » Политика » КП «Чистота» запаслось песчаной смесью до нового года

КП «Чистота» запаслось песчаной смесью до нового года

КП «Чистота» запаслось песчаной смесью до нового года

До нового года КП "Чистота" запаслось песком для посыпки дорог и тротуаров в Мелитополе. Всего на предприятии 1 тыс. 300 тонн песка. Из них 800 тонн было закуплено по программе "Прозорро" 11 октября.

Главное условие, которые КП выставило поставщикам - доставка песка, поскольку 800 тонн самостоятельно предприятию не перевезти, говорит директор предприятия Владимир Морозовский.

Среди претендентов были как местные, так и иногородние фирмы из Кировоградской области и Днепра.

Условия Кировоградцев КП "Чистота" не рассматривали, так как они предложили вывозить песок самостоятельно. Днепропетровска фирма ООО "Ардберг" просила за тонну песка 220 грн. с учетом доставки. Мелитопольская компания ООО "Осана" предлагала свой товар по 180 грн. за тонну. Самое выгодное предложение по цене оказалось у ЧП Александр Беловол. Они в программе "Прозорро" выставили свой сыпучий товар по цене - 130 грн. за тонну.

Именно с этим предприятием КП "Чистота" и заключило договор на поставку 800 тонн песка из отсева стоимостью 104 тыс. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх