Новости и события » Спорт » Стив Брюс может стать новым главным тренером Астон Виллы

Стив Брюс может стать новым главным тренером Астон Виллы

Стив Брюс может стать новым главным тренером Астон Виллы

Как сообщает английская пресса, уже сегодня "Астон Вилла" должна объявить о подписании контракта с 55-летним Стивом Брюсом. Последним местом работы Брюса был "Халл Сити", который специалист вывел в английскую Премьер-лигу, но перед началом сезона покинул команду.

В "Астон Вилле" Брюс заменит Роберто Ди Маттео, который был отправлен в отставку перед международным перерывом из-за неудовлетворительных результатов команды в Чемпионшипе - 19-е место с 10 пунктами. Летом клуб был очень активен, потратив на трансферы более 50 миллионов фунтов. После отставки Ди Маттео "Вилла" также вела переговоры со Стивом Кларком (помощником Ди Маттео) и Шоном Дайшем ("Бернли"), но предпочла кандидатуру Брюса, поскольку тот уже четыре раза выводил клубы в премьер-лигу.

Первой встречей "Астон Виллы" под руководством Стива Брюса может стать поединок с "Вулверхэмптоном", который состоится 15 октября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх