Полицейскому из Кривого Рога после аттестации предложили проверку на полиграфе
![Полицейскому из Кривого Рога после аттестации предложили проверку на полиграфе](http://img1.newsmir.info/img/p/1/640/639108.jpg)
Не все сотрудники Криворожского отдела полиции ознакомились с результатами своей аттестации, а отдельным на слово не поверили.
На сайте ГУ НП в Днепропетровской области опубликованы списки неознакомившихся с решением аттестационной комиссии, и тех полицейских, которых пригласили пройти полиграф.
В частности, пройти полиграф предложили Игорю Фурту из Криворожского отдела полиции.
А не ознакомился с решением аттестационной комиссии о несоответствии занимаемой должности старший сержант Криворожского отдела полиции Денис Волошко.
Напомним, ранее также поступил и заместитель начальника сектора Ингулецкого отделения полиции Криворожского отдела полиции Андрей Геннадиевич Шаповалов. Согласно решения аттестационной комиссии, капитан полиции Шаповалов занимаемой должности не соответствует, подлежит освобождению со службы в полиции за служебное несоответствие.
А некоторые уволенные по аттестации полицейские из Кривого Рога подали иски в суд.