Новости и события » Политика » Активисты Смерча разбили молотами заборы вокруг элитных коттеджей олигархов

Активисты Смерча разбили молотами заборы вокруг элитных коттеджей олигархов

Активисты Смерча разбили молотами заборы вокруг элитных коттеджей олигархов

Вчера, 4 июля, в Киеве активисты организации "Смерч" по просьбе местных жителей разбили кувалдами бетонные ограждения вокруг элитных коттеджей на берегу Днепра.

Об этом сообщил глава правления ВОО "Коалиция участников Оранжевой революции" Сергей Мельниченко на своей стрfничке в Facebook.

Под гнев и молоты активистов попали виллы Олеся Довгого, Анатолия Кинаха и Юрия Бойко. Десятки гектаров земли неподалеку от села Вишеньки было передано у собственность ООО "Эксим групп лимимтэд", которая принадлежит семье Олеся Довгого.

"Селяне, дачники и посетители пляжей возмущены дерзостью и вседозволенностью олигархов, которые прихватизировали пляжи Днепра и перекрыли людям доступ к реке, обратились за помощью к активистам СМЕРЧа", - пишет Мельниченко.

Несколько десятков представителей Смерча снесли бетонное ограждение вокруг одной из вилл кувалдами за что получили аплодисменты благодарных людей. Это вдохновило продолжить очищение пляжей от олигархов и активисты накинулись с кувалдами на соседние коттеджи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх