Новости и события » Культура » Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье

Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье

Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье

Американская певица Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье. Новый откровенный снимок опубликован в Instagram певицы.

В профиле исполнительницы в популярной сети появился новый откровенный снимок. На фотографии певица повернута к камере задом и позирует в прозрачном черном платье, которое не только подчеркивает ее фигуру, но также открывает ее интимные места.

Поклонники Бейонсе оценили новый фотоснимок. Он набрал уже больше 750 тысяч лайков, и почти восемь тысяч комментариев. Впрочем, поклонники пришли в восторг не только от фигуры американской певицы, но также и от "длинных-длинных волос", которые она заплела в тугую косу.

Ранее исполнительница удивила поклонников, выступив с собственной голограммой, которая стала частью визуального шоу на благотворительном фестивале Tidal X Нью-Йорке. В рамках этого шоу Бейонсе представила интересный танец с парнем из танцевальной группы, во время которого они дублировали движения их голограмм, создавая впечатление, будто наружу выбрался мистический внутренний дух.

Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье

Бейонсе похвасталась попой в прозрачном платье


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх