Новости и события » Общество » В ОРЛО обеспокоились точками приема металлолома

В ОРЛО обеспокоились точками приема металлолома

В оккупированном Луганске главари самоназванной "ЛНР" обеспокоены работой точек приема металла, которые принимают разграбленное троллейбусные линии, трамвайные контакты и телефонные кабели.

Как сообщает сепаратистский сайт МИА "Исток", 11 октября мэр оккупированного Луганска Манолис Пилавов провел совещание с главами городов и районов самоназванной "ЛНР". На совещании озвучили проблему участившихся случаев разграбления телефонных кабелей, в том числе, из-за чего ухудшается телефонная связь.

"Мэр" Луганска Манолис Пилавов, посетовал на решение отдать все точки приема металлолома в частную собственность: "Мы говорили раньше о том, что неправильно было уходить от государственных приемщиков, сегодня вернулись опять к частным. И они принимают металл у тех людей, которые воруют и сдают что троллейбусные линии, что трамвайные контакты, что люки. Давайте примем какие-то меры к тем, кто ворует".

Итогом совещания стало заявление "руководителя администрации главы "ЛНР" Олега Черноусова, вынести предложение о закрытии точек приема металлолома на "совет министров".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх