Новости и события » Происшествия » В воронежской области пропавшего 3-летнего мальчика нашли мертвым в реке

В воронежской области пропавшего 3-летнего мальчика нашли мертвым в реке

В воронежской области пропавшего 3-летнего мальчика нашли мертвым в реке

Сотрудники правоохранительных органов по Воронежской области сообщают, что в городе Лиски обнаружили бездыханное тело трехлетнего мальчика, который пропал вчера, 4 июля, возле пруда на улице Солнечной. Там он отдыхал вместе со своей матерью.

Женщина заметила пропажу ребенка в пять часов вечера. Об этом правоохранителям она сообщила спустя три часа. Было выяснено, что люди видели, как маленький мальчик уходил с пляжа. На поиски ребенка правоохранители и МЧС бросили все свои силы. Также в этом процессе участвовали неравнодушные местные жители. К сожалению, мальчика живым найти так и не смогли. Его труп был обнаружен сегодня рано утром. Тело мальчика находилось в реке недалеко от места, где он отдыхал вместе с мамой.

На данный момент сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшей трагедии, ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуально решение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх