Новости и события » Культура » Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа "Смысловые галлюцинации" даст свой последний концерт. О намерении завершить творческую деятельность коллектива стало известно еще в конце минувшего года.

Лидер группы "Смысловые галлюцинации" выложил в Сеть ролик, на котором обращается к своим фанатам и поклонникам с новостью, что группа приняла решение закончить свою карьеру. Финальный тур пройдет осенью по городам России с названием "Космос наш". Прощальный концерт пройдет 7 ноября в Чите.

Команда решила уйти со сцены, когда находится на вершине своей популярности. В арсенале группы "Смысловые галлюцинации" насчитывается 12 альбомов, свыше двадцати клипов и два полноценных DVD. Более того, "Галлюцинации" стали обладателями нескольких крупнейших престижных музыкальных премий страны. А саундтреки команды и подсчитать трудно.

Поклонники, которые придут на прощальный концерт "Смысловых галлюцинаций", услышат все песни, которые стали хитами за 26 лет существования коллектива.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх