Новости и события » Культура » Откровенная автобиография Элтона Джона расскажет все тайны певца

Откровенная автобиография Элтона Джона расскажет все тайны певца

Откровенная автобиография Элтона Джона расскажет все тайны певца

Элтон Джон представил подробности о своей жизни в книге. Первую и единственную официальную автобиографию известного британского певца опубликует издательство Pan Macmillan.

Предварительно дата выпуска назначена на 2019 году, указывается на официальном портале организации. Название мемуаров на сегодня не раскрывается, однако известно, что эта книга будет писаться непосредственно Элтоном Джоном при участии писателя и критика Алексиса Петридиса. Сообщается, что издание будет включать откровенные подробности о жизни и творческой сфере работы певца.

«Я не склонен ностальгировать. Меня нередко обвиняют в ожидании только следующего концерта либо творческого проекта. Потому для меня оказалось большим сюрпризом то, насколько легким оказался процесс написания мемуаров. Если оглянуться назад, можно понять, как я везуч и насколько безумной оказалась моя жизнь», - сообщил 69-летний Элтон Джон.

По его словам, собственную жизнь он воспринимает как непрекращающуюся поездку на американских горках. По признанию артиста, подобное продолжается по сей день. Вдобавок, он выразил надежду, что читателям его автобиографии будет приятно насладиться такой поездкой.

Федор Алексеев

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх