Новости и события » Происшествия » В Саратовской области сотрудник полиции сбил двух школьниц

В Саратовской области сотрудник полиции сбил двух школьниц

В Саратовской области сотрудник полиции сбил двух школьниц

Младший сержант полиции, не совладав с управлением автомобиля, сбил двух несовершеннолетних девушек, ДТП произошло в Саратовской области. Школьницы от тяжких телесных повреждений погибли на месте аварии. Об этом информирует пресс-служба СКР по региону.

Дорожное происшествие имело место 4 июля ночью в с. Апалиха, расположенном в Хвалынском районе. Как сообщают правоохранительные органы, младший сержант ехал на личном авто, не совладав с управлением, слетел на обочину шоссе, где в этот момент проходили две школьницы 13-ти и 15-ти лет. От удара автомобиля девочки погибли на месте.

Сейчас следователи проводят судмедэкспертизу, допрашивают мужчину, решают вопрос об открытии уголовного делопроизводства. Известно, что приведется служебная проверка сотрудника правоохранительных органов. Виновник ДТП понесет ответственность в соответствии с действующим УК РФ, а также будет освобожден от занимаемой им должности.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх