Новости и события » Спорт » Одесские баскетболисты вылетают из Кубка Украины

Одесские баскетболисты вылетают из Кубка Украины

Одесский баскетбольный клуб "БИПА-Динамо" (фарм-клуб выступающей в Суперлиге "БИПЫ") завершил свои выступления в Кубке Украины.

После домашнего поражения от николаевского "Нико-Баскет" со счетом 64:70, нашим землякам необходимо было побеждать с разницей в семь очков, однако свое положение они ухудшили уже на старте, поскольку первую четверть проиграли с разницей в 11 очков (13:24).

Одесситы пытались изменить ситуацию в последующих игровых отрезках, но и второй, и третий также были проиграны, пусть и с боями - 21:23 и 15:21 соответственно. Ну а победа в четвертой десятиминутке уже ни на что не влияла (18:15), поскольку и в отчетном матче, и в дуэли в целом "биповцы" проиграли. На сей раз - со счетом 67:83.

Самыми результативными на площадке в составе одесского клуба стали Вадим Григорьев (16 очков) и Андрей Кагаов (12).

В следующем раунде Кубка Украины "Нико-Баскет" сыграет с южненским "Химиком-2".