Новости и события » Общество » Венесуэльские заключенные во время бунта съели нескольких сокамерников

Венесуэльские заключенные во время бунта съели нескольких сокамерников

Венесуэльские заключенные во время бунта съели нескольких сокамерников

Во время бунта заключенные в венесуэльской тюрьме Тачира съели нескольких сокамерников. Об этом сообщил отец одного из погибших Хуан Карлос Эррара, передает The Independent.

Об инциденте мужчине рассказал один из заключенных через несколько дней после того, как ситуация в тюрьме нормализовалась.

"Моего сына и еще двоих захватили 40 человек. Они изрезали их ножом и подвесили, чтобы те истекали кровью. А затем Дорангель (Дорангель Варгас, венесуэльский серийный убийца и каннибал) разделывал их, чтобы накормить остальных", - поделился Эррара.

Он сообщил, что просит выдать хотя бы одну кость его сына, чтобы похоронить ее.

Источник издания в местной полиции подтвердил Fox News Latino гибель двоих человек. "Их зарезали и скормили остальным, а кости спрятали. Дорангель резал плоть", - уточнил он.

Министр тюрем Венесуэлы Ирис Варела (Iris Varela) сообщила об исчезновении двоих мужчин, однако факт каннибализма подтвердить отказалась.

Бунт в Тачире начался 8 сентября. Тогда заключенные взяли в заложники нескольких посетителей и двоих охранников. Предполагается, что это произошло из-за переполненности тюрьмы: в здании, рассчитанном на 120 преступников, разместили 350 человек.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх