Новости и события » Общество » Я максимально придерживаюсь корректного общения со своими подчиненными - Александр Малыш

Я максимально придерживаюсь корректного общения со своими подчиненными - Александр Малыш

Я максимально придерживаюсь корректного общения со своими подчиненными - Александр Малыш

Сегодня прошла пресс-конференция начальника Краматорского ОП Виталия Максымива и начальника Управления патрульной полиции г. Краматорска и Славянска Александра Малыша.

В ходе пресс-конференции журналист местного издания попросил Александра Малыша прокомментировать анонимное письмо, которое получили большинство местных СМИ о том, что сам Александр Малыш некорректно общается со своими подчиненными и стал начальником через влиятельного отца (якобы его отец является начальником Днепропетровского военкомата).

"Мой отец не является военным комиссаром. Вы много знаете сыновей военкомов, которые добровольно пошли в зону АТО, можно сказать оставили карьеру следователя в стороне и начали помогать стране", - сообщил начальник Управления патрульной полиции г. Краматорска и Славянска.

Что касается оскорблений:

"Конкретно, вам попадали -фото, видеофиксации, либо жалобы от сотрудников? Зафиксирован этот факт? Вот когда конкретно зафиксируют факт моего некорректного общения с подчиненными - я отвечу. А просто говорить, что я неправильно общаюсь со своими подчиненными, я считаю неверно, ни к месту. Я максимально придерживаюсь корректного общения", - подчеркнул полисмен.

Стоит отметить, что Александр Малыш удостоен медалей "Защитник Днепропетровщины от сепаратизма" и "За воинскую службу Украине" - за участие в боях под Иловайском, где 18 августа он был контужен и после кратковременного лечения в Днепропетровске служил в штабе батальона "Днепр-1".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх