Новости и события » Общество » Бойцы ГФС Сумщины спецподразделения «Фантом» отправились в зону АТО

Бойцы ГФС Сумщины спецподразделения «Фантом» отправились в зону АТО

Бойцы ГФС Сумщины спецподразделения «Фантом» отправились в зону АТО

По словам Алексея Мазуренко, и. о. начальника ГУ ГФС в Сумской области, ротация бойцов спецподразделения ГФС «Фантом» в зоне АТО состоялась седьмой раз.

Шесть работников налоговой милиции ГУ ГФС в Сумской области отправились на восток Украины на четыре месяца защищать экономические интересы страны.

- Пребывание в зоне АТО и борьба с контрабандой там - это сложное испытание, но я уверен, что сумские фантомовцы будут достойно выполнять возложенные на них функции, - говорит Алексей Мазуренко.

Настоящих патриотов, добровольцев, которые готовы защищать экономические интересы страны в районе проведения АТО, не уменьшается.

Кстати, на сегодня численность налоговой милиции Сумщины составила 65 специалистов, шесть из которых защищают наше государство.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх