Новости и события » Общество » С теплом все городские больницы, кроме роддома № 2 и женской консультации на Малой Морской

С теплом все городские больницы, кроме роддома № 2 и женской консультации на Малой Морской

По информации заместителя городского головы Евгения Шевченко, все городские больницы уже с теплом. Исключение - роддом № 2 и женская консультация на по. Малой Морской. Это связано с тем, что котельной Николаевской ТЭЦ нужно несколько дней для разогрева.

-Пациенты больницы № 4 по ул. Адмирала Макарова, больницы № 3 в Дубках, больницы скорой медицинской помощи, больницы № 1 по ул. 2 Экипажной (ул. Володарского) уже сегодня с теплом. Включили отопление и в детской больнице № 2 на ул. Рюмина. Батареи могут быть еще не достаточно горячими, тепловикам нужно время, чтобы повысить градус теплоносителя, - говорит Евгений Шевченко.

Включено отопление в 23 детских садах и 20 школах. Работы по подаче тепла продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх