Новости и события » Общество » Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

2016 год уже порадовал автолюбителей всего мира новинками от ведущих автомобильных брэндов. Многие из них стали действительно сенсацией и быстро набрали популярность. При всем этом, развитие техники и постоянно возрастающие требования потребителей не позволяют автопроизводителям покоиться на лаврах своих прежних удачных разработок. Некоторые из автомобильных концернов-гигантов уже анонсировали выход своих новинок модельного ряда 2017 года. Отдельные из них приведены ниже.

Alfa Romeo Giulia.

В 2015 году Alfa Romeo выпустила на автомобильные рынки мира свою спортивную новинку-седан, которому присвоила красивое наименование Giulia. Под этим же наименованием выйдет и модель 2017 года. По заявлению представителей компании, она будет высокотехнологична и отвечать всем требованиям времени. Дизайн новинки, как и положено этому брэнду, выполнен идеально и имеет подчеркнуто спортивный вид. Передняя оптика слегка «прищурена» и дополнена светодиодами. Бампер в стеле Alfa Romeo по-прежнему имеет большой размер. Его дополнением служит массивный воздухозаборник. Отличная аэродинамика при больших скоростях позволяет Giulia, что называется, самостоятельно «присаживаться» к полотну трассы.

Внутренний интерьер не уступает наружному оформлению. В новинке установлено рулевое колесо, являющееся многофункциональным. В том числе на нем производитель установил клавишу для запуска двигателя и его остановки. Передние кресла автомобиля обладают боковой поддержкой. Помимо этого, они имеют массажер, систему «подогрев-охлаждение», а также электронную регулировку. Именно для этой Alfa Romeo Giulia 2017 разработано самое современное медиа-обеспечение с дисплеем 8,4 дюйма и акустикой типа «премиум». Машина будет выпущена итальянским производителем в нескольких модификациях. На самой «крутой» версии будет шестицилиндровик объемом в 3 литра, что позволит выжимать 510 лошадок, а «сотку» набирать всего за 3,8 секунды.

Audi RS1

Немецкий автоконцерн также не оставит почитателей своей продукции без очередной новинки. Он выпустит на авторынок 2017 года свою модель Audi RS1. Отличительной чертой этого автомобиля станет мощный 300-сильный двигатель. Машины от Audi уже имели мощность в 255 сил. Но это был эксклюзивный вариант, выпущенный всего в 333 единицах. Сейчас, видимо, производитель решился запустить «мощный» проект в серию. Новая Audi RS1 сможет разогнаться до 100-километровой отметки за 5 секунд, а ее максимальные скоростные данные составят 250 километров. Внешний вид, новинки, как и положено для германской продукции, весьма амбициозен. Бамперы будут иметь обтекаемую форму, а фары приобретут еще более интересный внешний вид и качественные показатели. Учитывая, что базовая модель имела большой успех, эксперты авторынка ожидают от «заряженной» версии еще большей популярности.

Nissan Teana.

Эта новинка из Японии, продемонстрирует не только значительной изменившийся внешний вид и содержимое салона, но и более продвинутую техническую начинку. В новом седане Nissan Teana полностью изменена радиаторная решетка и форма передних фар. Изменив форму кузова, разработчики значительно улучшили аэродинамику модели. Мультимедиа, которым оснащен салон, имеет дисплей в 7 дюймов, управлять которым, кстати, будет возможно с рулевого колеса. При этом новая система будет оснащена радио, работающим через спутник. Багажник новой версии седана несколько потерял в своих объемах (15 литров), но за счет этого увеличено пространство для размещения водителя и переднего пассажира. Новинка оснащена системой, позволяющей распознавать разметку дорожного полотна. Потребители смогут, по своему усмотрению, выбирать силовой агрегат на 2, 2,5 и три литра. Полноприводную версию производитель решил не выпускать.

LADA Largus

Модель российского автопрома, вышедшая в широкие продажи в 2015 году, прочно удерживается в десятке моделей-универсалов, которые наиболее востребованы в РФ. Учитывая такой успех, производитель решил модифицировать ее. При этом LADA Largus не собираются переводить в класс кроссоверов и оставят внедорожником. В первую очередь, новинка будет обладать новыми стойками и более высокими задними пружинами. Это позволит увеличить ее клиренс до 175 миллиметров. Бампера изготовят из пластика повышенной прочности, чью надежность уже подтверждают специалисты. Также LADA Largus будет иметь систему безопасности в активном варианте и спутниковую систему ГЛОНАСС. Помимо этого, разработчики заявляют, установленный на новом внедорожнике двигатель будет целиком соответствовать стандарту ЕВРО-5. Также модель 2017 года будет обладать мультимедиа, двумя подушками безопасности, сплит-системой и другими удобствами для водителя и пассажиров.

Renault Megane.

Данная модель является украшением С-сегмента уже почти 20 лет. За этот срок автомобиль, естественно, утратил часть своего ранее неповторимого шарма, но, тем не менее, остается в очень хороших продажах. Renault надеется еще более увеличить успех, выпустив Megane в варианте 2017 года. Модель получит обновленную переднюю светотехнику и видоизмененные бампера. Крыша авто станет более покатой формы. Разработчики отмечают, шумоизоляция салона будет практически идеальной. Колесная база станет увеличенной на 28 миллиметров, а высота уменьшена на 25. Предполагается, новинку укомплектуют 130-сильным бензиновым двигателем с объемом в 1,2 литра. Также Renault планирует осуществлять выпуск спортивной версии обновленного Megane, которая будет иметь иной внешний вид и располагать новыми амортизаторами, усиленной тормозной системой и более жесткой подвеской. Особо отмечают то, что потребление топлива на 100 километров составит около трех литров. При этом, не исключено, что в 2017 году будет выпущен и гибрид четвертого поколения Renault Megane.

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Что год грядущий нам готовит? Наиболее ожидаемые автоновинки 2017 года

Audi Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх