Новости и события » Культура » Питт и Джоли избавятся от шато, где сочетались браком

Питт и Джоли избавятся от шато, где сочетались браком

Питт и Джоли избавятся от шато, где сочетались браком

Звездная чета актеров Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые находятся в стадии бракоразводного процесса, распродают совместно нажитое имущество. Сейчас актеры намерены избавиться от шато с виноградниками во Франции, где они поженились.

О разводе одной из самых красивых пар Голливуда стало известно примерно месяц назад, Джоли и Питт приняли решения окончательно расстаться спустя два года брака и 12 лет отношений.

Вино, которое производили ранее в предместье звезд, теперь претерпит некоторые изменения, однако последние не должны изменить его вкус. Коррективам подлежат лишь этикетки, на которых больше не будут писать имена Джоли и Питта.

Питт и Джоли избавятся от шато, где сочетались браком

Питт и Джоли избавятся от шато, где сочетались браком

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх