Новости и события » Происшествия » Няня из Узбекистана призналась в убийстве 4-летней девочки

Няня из Узбекистана призналась в убийстве 4-летней девочки

Няня из Узбекистана призналась в убийстве 4-летней девочки

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова призналась в убийстве 4-летней девочки. Информацию о заявлении предоставила переводчик обвиняемой Фарида Ханифова.

Первое заседание Хорошевского суда в Москве состоялось 24 октября. В ходе слушания жительница Узбекистана, работающая няней в одной из столичных семей, призналась, что убила 4-летнюю девочку. Отмечается, что женщина уже долгое время страдает психическими расстройствами. Во время судебного разбирательства Бобокулова признала свою вину, подчеркнув, что согласна со всеми обвинениями. Было принято решение продлить срок ареста до 4 апреля.

Инцидент произошел 29 февраля текущего года в Москве. Девушка дождалась, когда родители 4-летней девочки уйдут из дома и после этого совершила убийство. Бобокулова отрезала голову ребенка, а затем подожгла квартиру. Выйдя на улицу с отрубленной головой жертвы, она долгое время наблюдала за пожаром. Когда на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, девушка отправилась гулять по городу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх