Новости и события » Hi-Tech » Медведев не смог выступить в Сколково из-за «устрашающих звуков»

Медведев не смог выступить в Сколково из-за «устрашающих звуков»

Медведев не смог выступить в Сколково из-за «устрашающих звуков»

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев не смог выступить в «Сколково» на форуме «Открытые инновации». Во время одного из выступлений послышались странные звуки и люди стали покидать зал, а затем и ведущий форума попросил всех присутствовавших «выйти из зала по соображениям безопасности».

Впоследствии вице-президент фонда «Сколково» Александр Чернов пояснил в эфире «Россия-24», что проблема связана со звуковым оборудованием, передает CNews. Утверждается, что причиной стало короткое замыкание. В связи с тем, что звуки были «устрашающими», было решено эвакуировать присутствовавших.

На пленарной части слова до инцидента успели произнести только топ-менеджеры Amazon и Hyperloop, глава «Роснано» Анатолий Чубайс и некоторые другие эксперты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх