Новости и события » Авто » АвтоВАЗ сделал Lada 4x4 Elbrus Edition

АвтоВАЗ сделал Lada 4x4 Elbrus Edition

АвтоВАЗ сделал Lada 4x4 Elbrus Edition

Окрыленный успехом модификации Lada 4x4 Urban, которая пользуется отличным спросом, АвтоВАЗ решил запустить в продажу еще одну версию ветерана. Как сообщает портал avtosreda.ru, ее окрестили Elbrus Edition.

Для комплектации подготовлены два новых цвета: «Пламя» (красный металлик) и «Оливковый». Другие отличия Lada 4x4 Elbrus Edition от массовых собратьев - набор декоративных наклеек на боковинах, оригинальная обивка сидений и 16-дюймовые литые диски от Urban. В остальном машина будет соответствовать комплектации «Стандарт»: дневные ходовые огни, крепления для детских сидений ISOFIX, гидроусилитель.

По предварительным данным, в продажу внедорожник поступит этим летом. По собственной информации «Автосреды», красная Lada 4x4 Elbrus Edition будет стоить 414 800 рублей, оливковая - 411 800 рублей. Таким образом, новинка оказалась равной по цене люксовой «Ниве» и заметно дешевле «Урбана».

Добавим, что недавно на Волжском автозаводе прошла встреча фан-клуба Lada 4x4 с разработчиками модели. «Нивоводы» передали группе инжиниринга список из 140 предложений по улучшению потребительских свойств внедорожника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх