Новости и события » Спорт » 10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

Приближаются очередные выходные. Вот только выходные эти не совсем обычные, ведь на горизонте День всех святых, восходящий к традициям древних кельтов. А на его кануне - ночь всех проклятых и заблудших, известная, как Хэллоуин. Что бы кто ни говорил, а праздник этот у нас становится все популярнее. Почему бы и нет' Еще одна возможность нарядиться, примерить на себя неординарный образ и весело провести время. Надеемся, наша подборка поможет вам это сделать. 1. В Cash Pub выберут лучший костюм

В пабе «Кэш» обещают устроить самую страшную ночь в году. В субботу там состоится борьба тьмы и света, а также пройдет конкурс на лучший костюм. Дресс-код, конечно, не обязателен, но всем, кто заявится в костюме, предлагается бесплатный вход. Музыкальное сопровождение вечера - DJ One82 и Mc Harley.

Где и когда: Cash Pub, 29 октября, 22:00.

2. Хэллоуин в латиноамериканских ритмах от Viva La Vida

Студия танца Viva La Vida по случаю Хэллоуина устраивает танцевальную вечеринку. Тролли, ведьмы, вампиры и Джокер на пару с Харли Квин, танцующие сальсу, зук, бачату, кизомбу, вне всяких сомнений, будут выглядеть захватывающее. Подробности по телефонам 093-113-63-95, 067- 308-42-51.

Где и когда: HomeCafe «El Сад» (ул. Шевченко, 59), 29 октября, 19:00.

3. «Градецкий» закатывает целую серию ужасающих вечеринок

В ночном клубе «Градецкий» Хэллоуин будут отмечать три ночи подряд. Начинают 29 октября. На первой вечеринке будут звучать любимые хиты, а на двух последующих можно будет насладиться диджейскими сетами от DJ Hoover и DJ Vitshap.

Где и когда: Ночной клуб Gradeckiy, 29-31 октября, с 22:00.

4. Фильм ужасов - старая добрая классика

Хэллоуин и фильмы ужасов как нельзя лучше сочетаются между собой. В кино как раз состоялась премьера «Уиджи. Проклятие доски дьявола» - продолжения ужастика «Уиджи. Доска дьявола». Лос-Анджелес, 1965 год. Вдова, воспитывающая двух дочерей, зарабатывает на жизнь постановочными «спиритическими» сеансами. Однажды им, все же, удастся кого-то призвать, и этот кто-то оказывается чистым злом. Для большего антуража отправляйтесь на киносеанс при полном параде и хорошенько пощекочите себе нервишки.

Где и когда: Ознакомиться с сеансами можно здесь.

5. Жуткий уикенд в Hollywood

ТРЦ Hollywood планирует провести «первый масштабный фестиваль Хэллоуина». Для гостей в торговом центре подготовили множество подарков, а чтобы их получить, придется потрудиться над созданием жуткого образа и эффектного костюма.

Где и когда: ТРЦ Hollywood, 29-30 октября, с 13:00.

6. Хэллоуинская мода в «Детской планете»

Дети любят Хэллоуин не меньше взрослых. Специально для них в «Детской планете» (ТРЦ Hollywood) проведут конкурс-показ детской моды. Победителей ждут заманчивые призы, однако и участие в шоу обойдется недешево. Впрочем, чтобы стать частью праздника, вовсе не обязательно выходить на подиум. Для всех гостей, пришедших по дресс-коду, вход бесплатный. Подробности.

Где и когда: «Детская планета», 30 октября, 16:00.

7. Музыкальный Хеллоуин в «Блинчиках»

«Блинчики» - известное место тусовки творческих элементов. Концерты и поэтические вечера здесь идут один за другим. Вот и по случаю Хэллоуина тоже состоится праздничное нечто. Организаторы приглашают «неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься «на законных основаниях».

Где и когда: БлинChiki, блинная, 30 котября, 19:00.

8. Очень страшная фотосессия в «Спектре»

Чтобы праздник запомнился на дольше, стоит его запечатлеть и лучше всего сделать это с помощью профессионального фотографа. В фотостудии «Спектр» как раз приглашают всех желающих на тематическую фотосессию ко дню Хэллоуина. Для этого специально подготовлена фотозона, есть много декораций и аксессуаров. Можно даже выиграть бесплатную фотосессию, о чем стоит подробнее прочитать на странице студии в соцсети.

Где и когда: Фотостудия Спектр (просп. Мира, 34, 2 этаж оф.17). Съемка по предварительной записи, тел. 93-46-93.

9. В Diamond Club будет ужасно весело

Поскольку Хэллоуин принято отмечать в ночь с 31 октября на 1 ноября, в Diamond Club решили не изменять традиции. Пусть выходные уже и будут позади, хорошо проводить время можно даже в начале рабочей недели. Закройте череду громких празднований большой вечеринкой в компании с Dj Zarina, Dj Nasty, Mj Couture, Alex PRINZ и Dima Pupps. Это будет зловещий шабаш!

Где и когда: Diamond Club, 31 октября, 22:00.

10. Прыжок в бездну с Semargl

Хэллоуин будет по-настоящему страшным, если учудить нечто такое, от чего стынет кровь в жилах и сердце падает в пятки. Например, прыгнуть с моста в черную бездну. С помощью экстрим-клуба «Семаргл» сделать это будет гораздо проще... и безопаснее. Специально к Хэллоуину они организовывают ночные прыжки с Пешеходного моста. Не упустите возможность испытать настоящий взрыв эмоций, такая ночь - единственная в своем роде. Детали.

Где и когда: Пешеходный мост, 31 октября, с 19:00.

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове

10 идей, как отметить Хэллоуин в Чернигове


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх