Новости и события » Спорт » Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал Итогового турнира WTA

Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал Итогового турнира WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила словачке Доминике Цибулковой победу в полуфинале Итогового турнира WTA в Сингапуре. Несмотря на то, что у россиянки были неплохие шансы на проход дальше, в последней партии оппонентка из Словакии лишила ее преимущества и вырвала путевку в финал.

Поражение первой ракетки России можно назвать обидным, поскольку вероятность победы казалась весьма реальной после выигрыша в первом сете (1:6). Даже несмотря на проигрыш во второй партии с минимальным счетом 7:6 (7:2), у Кузнецовой были неплохие шансы, ввиду завоеванного преимущества на старте решающего периода. Но, в итоге, завладев инициативой и выигрывая 4:2, россиянка не смогла удержать преимущество, проиграв 4 гейма к ряду.

Цибулкова смогла проявить характер и выдала организованную концовку, что принесло ей право играть в финале турнира. Соперник словацкой теннисистки определится по результатам очного противостояния между полькой Агнешкой Радваньской и немкой Анжеликой Кербер.

Известно, что Итоговый турнир WTA проводится в период 23-30 октября. Местом проведения является Сингапур. Призовой фонд составляет $7 млн.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...