Новости и события » Спорт » «Наполи» в гостях уступил «Ювентусу» после гола Игуаина

«Наполи» в гостях уступил «Ювентусу» после гола Игуаина

В центральном поединке 11-го тура Серии А «Наполи», который соперничает с киевским «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов играл в Турине с действующим чемпионом Италии и нынешним лидером первенства «Ювентусом».

Маурицио Сарри выставил следующих игроков в стартовом составе (1-4-3-3): Рейна - Гулам, Кулибали, Кирикеш, Хисай - Хамшик (к), Диавара, Аллан - Инсинье, Мертенс, Кальехон.

Все основные события в матче произошли во втором тайме. Сначала Бонуччи на 50-й минуте вывел хозяев вперед. Однако уже через четыре минуты Кальехон его сравнял. Пытаясь выиграть поединок Сарри на 61-й минуте вместо Инсинье выпустил взрывного Джаккерини. Тем не менее гол, оказавшийся победным забил "Юве", причем сделал это на 70-й минуте не кто иной, как прошлогодний герой Неаполя Игуаин.

Вышедшие на замену Зелиньськи (78, вместо Аллана) и Каддури (82, Хамшик) спасти игру для "Наполи" не смогли. Хозяева победили - 2:1.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...