Новости и события » Происшествия » В Воронеже 3-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Воронеже 3-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Воронеже 3-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

Трехлетний ребенок выпал из окна жилого помещения на 5 этаже здания в Воронеже. Происшествие случилось 8 июля приблизительно в 17:00.

Как и во многих случаях прежде, падение ребенка было вызвано тем, что он облокотился на москитную сетку. Эта преграда оказалась ненадежной, что привело к травмированию. При этом пользователи соцсетей уточняют, что под окном находился куст, а также, что упал малыш на землю, а не асфальт. Эти факторы несколько смягчили падение.

Сообщается, что правоохранители начали проверку по факту данного происшествия, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, которые сопровождали данное трагическое происшествие. Сотрудники скорой медицинской службы транспортировали мальчика в отделение реанимации одной из муниципальных больниц, проинформировали сотрудники регионального СУ СК. В настоящее время информируют о том, что состояние ребенка оценивается как тяжелое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх